Ludwig, Toska. Art Deco. Dame mit Hut.
50 EUR
Ludwig, Toska. Art Deco. Dame mit Hut. Hut mit aufwändigem Schmuck. rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 42, B 32 cm.
category: Gemälde, Aquarelle