Klein, Anna. 1883 Nürnberg - 1945 München. Ankunft der Postkutsche.
Starting price 400 EUR
Klein, Anna. 1883 Nürnberg - 1945 München. Ankunft der Postkutsche. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. signiert. Literatur: Thieme-Becker, Vollmer, Auktionsregister Gemälde 16. - 20. Jh., Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle