Käfferlein. Wamberg b. Garmisch.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Kafferlein. Wamberg b. Garmisch. Am Fuße der Alpspitze. Aquarell. Links unten bezeichnet Wamberg b. Garmisch unten rechts unten signiert. H 46, B 36 cm.
category: Gemälde, Aquarelle