Käfferlein. Fraueninsel Chiemsee. Aquarell.
Starting price 50 EUR
80 EUR
Käfferlein. Fraueninsel Chiemsee. Aquarell. unten links bezeichnet Fraueninsel Chiemsee und rechts unten signiert. H 30, B 24,5 cm. Im Passepartout ungerahmt
category: Gemälde, Aquarelle