Gräfin mit Gebetsbuch.
180 EUR
Gräfin mit Gebetsbuch. signiert und datiert: ungedeutet ? Arnold ? (1) 855 links unten. H 90, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle