De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte.
Starting price 70 EUR
100 EUR
De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte. Öl auf Leinwand. Querformat H 60, B 90 cm. signiert links unten de Leon, Sibyelle. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle