Froese, Peter. 1939. Der Schimmelreiter. Kupferstich.
Froese, Peter. 1939. Der Schimmelreiter. Kupferstich. 50/100. Bezeichnet Schimmelreiter 1988. signiert.. H 24,5, B 18,5 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen