Derriere Le Miroir.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Derriere Le Miroir. Original Farblithografie von Chag. 1972. DLM 198. H 50, B 40 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt
category: Handzeichnungen, Radierungen