Bachem, Bele. 1916 - 2005. Familienbild 1980.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Familienbild 1980. Farblithografie, 25/100, signiert. H 70, B 50 cm. ungerahmt. Literatur: Werkverzeichnis 899. Artprice.
category: Moderne Kunst