Weite Sommerlandschaft.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Weite Sommerlandschaft. Öl auf Holz. rechts unten ungedeutet signiert. H 12, B 17 cm. Gerahmt im schweren Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle