Warten auf den Fischfang.
Starting price 60 EUR
70 EUR
Warten auf den Fischfang. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. H 80, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle