Stilleben. Rußland. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Stilleben. Rußland. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Karton, links unten signiert ED. und datiert 81. H 45, B 35 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle