Sommerliche Flußlandschaft. um 1900.
Starting price 60 EUR
110 EUR
Sommerliche Flußlandschaft. um 1900. Öl auf Leinwand. Original Keilrahmen. links unten ungedeutet signiert. H 20, B 30. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle