Sommerliche Flußlandschaft. um 1900 .
Starting price 60 EUR
100 EUR
Sommerliche Flußlandschaft. um 1900. unsigniert. im Keilrahmen. Öl auf Leinwand. H 20, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle