Rieder, C . 1840 - 1905. Park am Achensee.
Starting price 100 EUR
140 EUR
Rieder, C. 1840 - 1905. Park am Achensee. H 18, B 31,5 cm. Rahmen vergoldet Holz/Stuck. Anm. Pseudonym von Pick, Anton. Literatur: Thieme-Becker, Auktionsregister Gemälde 16-20. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle