Piwecki. Bauernhaus am Fluß.
Starting price 70 EUR
70 EUR
Piwecki. Haus am Fluß und Bauer mit Pferdegespann. Öl auf Holz, H 15, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle