Landschaft in der Toskana.
Starting price 50 EUR
90 EUR
Landschaft in der Toskana. Öl auf Leinwand. Signiert Wolf und datiert 1989. H 43, B 74 cm. Holz gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle