Jansen. Segelboote vor Küste.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Jansen. Segelboote vor Küste. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert. Im Keilrahmen H 25, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle