Hasse, H.G. Frauenwörth auf der Fraueninsel im Chiemsee.
Starting price 50 EUR
75 EUR
Hasse, H.G. Frauenwörth auf der Fraueninsel im Chiemsee. Öl auf Malkarton. Links unten signiert und datiert 1857. H 22, B 38 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle