Früchtestilleben. Rußland. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 30 EUR
70 EUR
Früchtestilleben. 2. Hl. 20. Jh. Modern. Öl auf Karton. links unten monogrammiert ED. und datiert 81. H 33, B 50 cm
category: Gemälde, Aquarelle