Brandt, Albert. Forsthaus am tobenden Gebirgsbach.
Brandt, Albert. Forsthaus am tobenden Gebirgsbach. ÖL auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 1929. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle