Ritzert, Diether . Olevano/Romana.
20 EUR
Ritzert, Diether. Olevano/Romana. 1964. Original Linolschnitt/Grafik. schwarz/weiß. Handschriftlich betitelt, nummeriert 2/10, datiert und signiert. H 42,5, B 61 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage