Ritzert, Diether (1927). Mädchenkopf.
Ritzert, Diehter (1927). Mädchenkopf. 1959. Original Linolschnitt. schwarz/weiß. Handschriftlich betitelt und nummeriert 5/10 und signiert. H 60,5, B 42,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage