R. Mels. Phantasie.
Starting price 30 EUR
30 EUR
R.Mels. Phantasie. Unten rechts bezeichnet Ur II. H 40, B 32 cm. im altrosa farb. Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage