Paris, Ronald. (1933). Susdal - Mittelrussland.
20 EUR
Paris, Ronald (1933). Susdal - Mittelrussland. num. 12/30. rechts unten signiert und datiert 65. H 38, B 76 cm. Ungerahmt.
category: Grafiken, Collage