March Groom. Galopper.
Starting price 200 EUR
March Groom. Galopper. Wachskreide auf Büttenpapier. rechts unten signiert DiDi. Unter Glas gerahmt. H 30, B 40 cm. Anm. Bayerns bester Galopper zur Jahrtausendwende. u.a. Sieger im Fürstenberg-Rennen 1997, Baden-Baden.
category: Handzeichnungen, Radierungen