Gottscheber, Pepsch. Happy End.
Starting price 90 EUR
Gottscheber, Pepsch. Happy End. Original Karikatur - Tuschzeichnung für die Süddeutsche Zeitung. Links oben signiert und datiert 18.3.92. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen