Gottscheber, Pepsch. Die Entdeckung Afrikas.
Starting price 90 EUR
Gottscheber, Pepsch. Die Entdeckung Afrikas. Original Karikatur -Tuschzeichnung für die Süddeutsche Zeitung. rechts unten signiert und datiert 26.3.98. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen