Böttger, Klaus. Überschwemmung.
Starting price 50 EUR
Böttger, Klaus. Überschwemmung. num. 18/100. signiert und datiert 86. H 40, B 53 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen