Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Woyzeck.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Woyzeck. Werksverzeichnis 529. num. 11/150, signiert und datiert 84. H 54, B 39 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen