Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Flüchtiger Moment.
Starting price 50 EUR
Böttger, Klaus, 1942 - 1992. Flüchtiger Moment. num. 37/120. signiert und datiert 1991. H 53, B 40 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen