Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Birgitt II.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Birgitt II. num. 85/100, signiert und datiert 85. ungerahmt. H 44, B 48 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen