Bachem, Bele. Fische. Ein Zyklus.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele, Fische. Ein Zyklus. Radierung 23 /150, signiert. ungerahmt. H 29, B 24 cm. Mit Buch.
category: Handzeichnungen, Radierungen