Altes Tintenfass mit Etui. Persien. 1. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Altes Tintenfass mit Etui. Persien 1 Hl. 20. Jh. Messing massiv. Tintenfass mit Scharnierdeckel. Etui mit Scharnierdeckel. Datiert in persischen Zahlen. L 27 cm.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc