Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
Starting price 130 EUR
130 EUR
Volkwein, H.A. (1920) Sonnenblumen in blau-weißer Vase. Rechts unten signiert und datiert 1956. Öl/Lwd. im original Keilrahmen. H 50, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Auktionsregister Gemälde 16. - 21. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle