Stetter, Georg A. Landschaft im Murnauer Moos.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Stetter, Georg A. Landschaft im Murnauer Moos. Öl auf Leinwand. im orginial Keilrahmen. Leinwand partiell beschädigt. H 68, B 92 cm. rechts unten signiert und datiert 1931.
category: Gemälde, Aquarelle