Ravetta, Sandro (1927) zugeschrieben. Aquarell.
Starting price 30 EUR
Ravetta, Sandro (1927) zugeschrieben. Aquarell. Dorfbrunnen. rechts unten signiert Ravetta und datiert 27.10. (? ) H 19, B 23,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle