Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Ejem, Karl. 1926 München - . Kastanienblüten. Aquarell. H 62, B 49 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle