Blumenstilleben in zwei Vasen.
Starting price 70 EUR
70 EUR
Blumenstilleben in zwei Vasen. mit Obst und Früchteschale. datiert 1955. rechts unten signiert. ÖL auf Presskarton. H 60, B 48 cm. im weißen Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle