Jansen, Horst. Einladung zur Nacht.
Starting price 140 EUR
Jansen, Horst. Einladung zur Nacht. signiert. H 40, B 58 cm. im Passepartout im verglasten Rahmen.
category: Lithografien und Kunstdrucke