Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
70 EUR
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil. links unten signiert H 70, B 50 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke