Paar Cognacschwenker. 1 Blumenvase.
20 EUR
Paar Cognacschwenker. 1 Blumenvase. 2. Hl. 20. Jh. Cognacgläser bernsteinfarb. Glas, prunkvoll vergoldet, Blumenmalerei mit Emailfarben, H 10 cm. Blumenvase rubinrot , prunkvoll vergoldet, Blumenmalerei mit Emailfarben. H 9, H 27 cm.
category: Glas, Kristall.