448
Kleines Gebetbüchlein. Maria zu lieben. v. 1902.
Starting price 20 EUR
Kleines Gebetbüchlein. Maria zu lieben. v. 1902. Weißes Leder mit Goldschnitt berieben. Schließe beschädigt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.