424
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten im Teich.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten im Teich. Übermalter Druck. rechts unten signiert G. Hopfinger. Gerahmt im braunen Galerierahmen mit Silberleiste.
category: Varia