405
Alter Tonkrug. 2. Hf. 19. Jh.
20 EUR
Alter Tonkrug. Ovoide Form mit gekniffenem Schüttrand. Hoch angesetzter Henkel. Altersspuren. H 29 cm.
category: Varia