Moccatasse. Untertasse. Meissen. Marke nach 1950.
40 EUR
Moccatasse. Untertasse. Meissen. Marke nach 1950. 2 Schleifstriche. Kobaltblaue Unterglasurmalerei Blumen- und Insektendekor. goldstaffiert, gebogte Ränder. H 8, D 13 cm.
category: Porzellan