Moccatasse. Original Untertasse. Hutschenreuther. .
Starting price 20 EUR
12 EUR
Moccatasse. Original Untertasse. Hutschenreuther. Zylindrische Tasse mit feinem Golddekor. Bezeichnet König Felix I. Datiert 1968. H 6, D 11,5 cm.
category: Porzellan