Fußbecher. Herzliche Glückwünsche.
Starting price 10 EUR
Fußbecher. Herzliche Glückwünsche. Schauseits mit Rosenbukett und vergoldete Aufschrift: Herzliche Glückwünsche. partiell berieben. H 12 cm.
category: Porzellan