Die Frösche. Handsiebdruck.
Starting price 120 EUR
Die Frösche. Handsiebdruck. nach W. Wagner. num. 36/100, datiert 1967. und signiert. H 30, B 21 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke