Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München. Harlekin. Federzeichnung.
Starting price 650 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München. Harlekin. Federzeichnung. H 60, B 47,5 cm. Unten rechts signiert. im Passepartout unter Glas gerahmt. Anm. Erlangte in den 70iger Jahren seine Popularität als ´Blütenrembrandt´.
category: Handzeichnungen, Radi